• Ваш регион: Выберите регион
  • ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
    8-800-100-8281
    звонок бесплатный

О Компании

Операторы связи ООО "Колибри Телеком", ООО "Вокком Системз" и ООО "Техноком" являются партнерами. Основные услуги: установка телефона; доступ в Интернет по выделенной линии; организация VPN; виртуальный и физический хостинг.

Сеть связи

Группа компаний Колибри Телеком имеет мультисервисную сеть связи в Москве, Московской, Калужской и Владимирской областях, каждый клиент которой имеет возможность одновременного получения услуг передачи данных (Интернет) и услуг по передаче видео- и аудио-информации. Для подключения клиентов используются волоконно-оптические и беспроводные каналы связи. Высокая скорость и качество связи обеспечивается использованием оборудования Motorola Canopy, Motorola Canopy Advantage, Breeze Access VL, WOCCOM.

Качество обслуживания клиентов

Отличительной чертой нашей компании является клиентоориентированность нашего бизнеса. Мы предлагаем клиенту:

  • возможность экономии средств клиента за счет использования постоянно действующих и разнообразных специальных предложений и акций;
  • различные формы обслуживания, которые учитывают разнообразие потребностей клиента: центр обслуживания абонентов (hot-line); абонентская служба; автоматизированная система обслуживания; индивидуальное информационное обслуживание;
  • большой выбор дополнительных услуг, которые необходимы клиенту для повышения эффективности его работы.

Почему клиенты выбирают нашу компанию?

Клиенты выбирают нашу компанию в качестве оператора связи по следующим основным причинам:

  • возможность подключения услуг связи по радиоканалу в любой точке в пределах зоны охвата нашей сети. Мы предоставим быстрый беспроводной интернет там, где не работают другие провайдеры;
  • короткий срок подключения (14 дней);
  • разнообразие тарифов, учитывающих потребности различных клиентов;
  • разнообразие телекоммуникационных и дополнительных услуг.

Отзывы клиентов


Благодарственное письмо надежному партнеру - оператору связи ООО "Колибри Телеком" от Филиала ООО "СКМ Маркет Предиктор АС" в России (г. Москва) за подключение услуги "доступ в Интернет по радиоканалу" Благодарственное письмо ООО "Колибри Телеком"

Благодарственное письмо от ООО "Авсюнинская жилищная компания" за предоставление высокоскоростного доступа к сети ИнтернетБлагодарственное письмо ООО "Колибри Телеком"

Благодарственное письмо от ООО "ГетНет" за высокий профессионализм при подключении радиодоступа в Интернет.Благодарственное письмо ООО "Колибри Телеком"

Благодарственное письмо надежному партнеру - оператору связи ООО "Колибри Телеком" от ООО "Центр Международного Обмена" за подключение услуги "доступ в Интернет по радиоканалу".Рекомендательное письмо ООО "Колибри Телеком"

 
Общение

Каждый абонент имеет возможность одновременного получения услуг передачи данных через высокоскоростной интернет-канал, а также услуг по передаче видео- и аудио-информации. Для подключения абонентов используются волоконно-оптические и беспроводные каналы связи: выделенный канал и радиодоступ (беспроводной Интернет - radioEthernet, Wi-Fi, WiMAX).