• Ваш регион: Выберите регион
  • ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
    8-800-100-8281
    звонок бесплатный

Физический хостинг

Физический хостинг (collocation) - это размещение Вашего серверного оборудования в дата-центре Colibri Telecom с подключением к сети Интернет и обеспечение технических условий его функционирования. Дата-центр Colibri Telecom связан с центральным узлом на ММТС-9 основной и резервной волоконно-оптическими линиями связи на 10 Гбит/с. Для обеспечения надежной работы серверного оборудования дата-центр оснащен системой энергоснабжения повышенной надежности и системой климатического контроля.

Для заказа услуги оформите заявку на подключение услуги на главной странице сайта в разделе "Заявка на подключение".  Оформление заявки не налагает на Вас договорных обязательств.  Также Вы можете позвонить по телефону 8 (495) 988-8212. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер и ответит на вопросы.

 
Общение

Каждый абонент имеет возможность одновременного получения услуг передачи данных через высокоскоростной интернет-канал, а также услуг по передаче видео- и аудио-информации. Для подключения абонентов используются волоконно-оптические и беспроводные каналы связи: выделенный канал и радиодоступ (беспроводной Интернет - radioEthernet, Wi-Fi, WiMAX).