• Ваш регион: Выберите регион
  • ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
    8-800-100-8281
    звонок бесплатный

Организация VPN

Скорость каналов связи: от 1 Мбит/с до 400 Мбит/с. Срок подключения – до 7 дней в пределах зоны покрытия нашей сети связи. Оборудование предоставляется бесплатно на время действия договора.

Наши услуги:

Услуга "Каналы VPN L2" предназначена, в основном, для операторов связи. Она позволяет операторам подключать своих абонентов к собственной сети связи, используя сеть передачи данных нашей компании как "прозрачную" транспортную среду.

Услуга "Каналы VPN" – сеть каналов VPN типа "точка–точка". Услуга предназначена для клиентов, которые хотят объединить в защищенную корпоративную сеть несколько территориально удаленных офисов/складов.

Услуга "Каналы VPLS (виртуальный коммутатор)" – сеть каналов VPN L2 типа "звезда". Услуга предназначена для клиентов, которые хотят объединить в защищенную корпоративную сеть территориально удаленные офисы/склады, используя единое пространство IP-адресов, и передавая информацию по протоколу Ethernet.

Услуга "Резервный канал Интернет" с тарификацией burstable. Услуга подразумевает  возможность автоматического увеличения скорости связи с 10Мбит/с до 40Мбит/с при необходимости.

Для подключения услуг заполните форму заявки на главной странице сайта в разделе "Заявка на подключение"  или позвоните по телефону 8 (495) 988-8212. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер и ответит на все вопросы. Оформление заявки не налагает на Вас договорных обязательств.

 
Общение

Каждый абонент имеет возможность одновременного получения услуг передачи данных через высокоскоростной интернет-канал, а также услуг по передаче видео- и аудио-информации. Для подключения абонентов используются волоконно-оптические и беспроводные каналы связи: выделенный канал и радиодоступ (беспроводной Интернет - radioEthernet, Wi-Fi, WiMAX).